Форматно-раскроечный станок JET JTSS-3200X2 10000062T
Арт. 10000062T
Характеристики
Max глубина пропила под углом 90°, мм
—
90
Max глубина пропила под углом 45°, мм
—
63
Max диаметр основной пилы, мм
305
Max длина распила, мм
3200
Производитель
JET
Срок поставки, дней: 2
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Форматно-раскроечный станок JET JTSS-3200X2 10000062T создан для эффективной работы с заготовками различных размеров, в том числе и больших. Преимущество оборудования заключается в наличии специальных упоров и рукояток, которые сохраняют направление пиления по всей длине. Конструкция оснащена дополнительным двигателем на 800 Вт для подрезного диска - он работает для чистых отрезов небольших деталей. Настройка стола для работы проводится очень просто: рукоятки со стопорами подписаны, имеются указания для направления вращения. Наличие каретки и возможность ее блокировки в любом положении позволяет проводить пиление в необходимой плоскости. Комплектация станка включает в себя все необходимые упоры и принадлежности. Ресурс оборудования рассчитан на длительное использование с минимальным временем простоя.Параметры:Выходная мощность: 3750 Вт;Размеры рабочего стола (ДхШ): 900х550 мм;Удлинение рабочего стола (ДхШ): 830х320 мм;Расширение рабочего стола справа (ДхШ): 900х950 мм;Максимальная ширина заготовки при пилении